По просьбам участников клуба, на этот раз, нашим гостем стала специалист- психолог ГБУСО МО «Наро-Фоминского КЦСОН» Горикова Ольга Анатольевна. На встрече присутствующие обсудили тему выстраивания правильных семейных взаимоотношений между родителями и взрослыми детьми.
Участники клуба делились своими семейными ситуациями, задавали вопросы, прорабатывали вместе с психологом пути и возможности для улучшения семейного микроклимата и взаимопонимания.
Как всегда, гостями и активными участниками клуба, стали члены шибанковского отделения Союза инвалидов и его руководитель — Шишлякова Галина Николаевна .
Выражаем благодарность за участие в подготовке этого мероприятия, директору Наро-Фоминского КЦСОН Балабан Алёне Степановне и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

One Comment
Ангелина Васильевна
Очень интересная встреча с замечательным психологом.Спасибо за организацию мероприятия