Сегодня в ГДК»Созвездие» по инициативе ИД «Подмосковье» состоялась акция «Подмосковье сегодня» во временном пункте вакцинации были вручены значки тем, кто сделал прививку от COVID-19.
На сколько публикация полезна?
Нажми на звезду что бы оценить !
Средняя оценка / 5. Количество оценок:
Оценок пока нет, поставьте оценку первый!






