3 ноября в библиотеке ГДК «Созвездие», ул. Полубоярова, д.5, состоялось очередное заседание библиотечного клуба — «Линия жизни».
В этот день активные участники клуба вспоминали своих коллег безвременно ушедших из жизни в 2022 году, но однозначно оставшихся в наших сердцах –
Комарову Надежду Алексеевну и Ковалёва Михаила Ивановича поэтов, писателей нашей, Наро-Фоминской земли. Книги этих замечательных авторов имеются в библиотеках нашего города.
В стенах библиотеки звучали их стихи и автобиографические рассказы о ярких моментах жизни наших героев от близких друзей и товарищей, знавших их по 15 -20 лет.
Надежда Алексеевна и Михаил Иванович всегда имели активную, жизненную позицию, были участниками многих наро-фоминских литературных клубов, принимали участия во многих общественных мероприятиях и акциях. Очень многие жители нашего города и района знали этих достойных людей.
Светлая им память!
#библиотекаМО
#библиотекагдксозвездие
#нарофоминск
#нарофоминскийгородскойокруг
#осеньвподмосковье
В этот день активные участники клуба вспоминали своих коллег безвременно ушедших из жизни в 2022 году, но однозначно оставшихся в наших сердцах –
Комарову Надежду Алексеевну и Ковалёва Михаила Ивановича поэтов, писателей нашей, Наро-Фоминской земли. Книги этих замечательных авторов имеются в библиотеках нашего города.
В стенах библиотеки звучали их стихи и автобиографические рассказы о ярких моментах жизни наших героев от близких друзей и товарищей, знавших их по 15 -20 лет.
Надежда Алексеевна и Михаил Иванович всегда имели активную, жизненную позицию, были участниками многих наро-фоминских литературных клубов, принимали участия во многих общественных мероприятиях и акциях. Очень многие жители нашего города и района знали этих достойных людей.
Светлая им память!
#библиотекаМО
#библиотекагдксозвездие
#нарофоминск
#нарофоминскийгородскойокруг
#осеньвподмосковье




На сколько публикация полезна?
Нажми на звезду что бы оценить !
Средняя оценка / 5. Количество оценок:
Оценок пока нет, поставьте оценку первый!