21 апреля театральная студия «Маска» ГДК «Созвездие» выступала на сцене ДКиС «Тамань». Коллектив представил зрителю свой драматический спектакль 


if(window.SUImageCarousel){setTimeout(function() {window.SUImageCarousel.initGallery(document.getElementById("su_image_carousel_6a25576fe2daa"))}, 0);}var su_image_carousel_6a25576fe2daa_script=document.getElementById("su_image_carousel_6a25576fe2daa_script");if(su_image_carousel_6a25576fe2daa_script){su_image_carousel_6a25576fe2daa_script.parentNode.removeChild(su_image_carousel_6a25576fe2daa_script);}




Директор дома культуры Светлана Ширшова поблагодарила коллектив за спектакль и пригласила ещё раз в гости в свой уютный дворец культуры. Спасибо огромное всему коллективу МАУК ДКИС «Тамань» за тёплый приём, за высокий профессионализм!
Зрители пообщались с артистами, и передали свои тёплые комплименты!
На сколько публикация полезна?
Нажми на звезду что бы оценить !
Средняя оценка / 5. Количество оценок:
Оценок пока нет, поставьте оценку первый!