9 мая Россия празднует 78 годовщину Победы Советских войск над немецко — фашистскими захватчиками в ходе Великой Отечественной войны 1941-1945гг. В Наро — Фоминске состоялось торжественное мероприятие с участием почетных гостей города и округа и ветеранов Великой Отечественной войны. После выступлений официальных лиц участники митинга почтили минутой молчания память земляков и всех погибших во время Великой Отечественной войны. Состоялось торжественное возложение цветов к Вечному Огню, к Могиле Неизвестного Солдата, к стеле «Город Воинской Славы», к памятнику генерал-лейтенанту М.Г. Ефремову.
На торжественном мероприятии в шествии войск приняли участие военнослужащие Наро-Фоминского гарнизона и курсанты Высших военно-морских учебных заведений.
На торжественном мероприятии в шествии войск приняли участие военнослужащие Наро-Фоминского гарнизона и курсанты Высших военно-морских учебных заведений.











На сколько публикация полезна?
Нажми на звезду что бы оценить !
Средняя оценка / 5. Количество оценок:
Оценок пока нет, поставьте оценку первый!